Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Юноны


Дневник Юноны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сентябрь. Утро.
Наконецто в поместье появились детективы и работник полиции.
Надеюсь что расследование скоро раскроетьс. Как жалко что я практически не могу
рассказать пролорда. Я не знаю его жизни.  Ох надо будет посоветовать детективам порыться
в библеотеке наверника там есть какие-нибудь бумаги.  Вчера была в саду и случайно зацепила
свою любимое белое платье за куст алой розы и ещё я случайно поранила руку теперь хожу с бинтиком.
И ещё что более необычно, это то что вчера упала роза причем так как-буто её ктото надрезал. Но кому это
понадобилось. Скорей всего я просто задела её руко, но не знаю. Роза сейчас стоит в моей комноте.
Я успела зашить платье и выстирать его от грязи и думаю завтра я его одену.

0

2

Сентябрь. Вечер.
Сегодня Мистр Пуаро допрашивал меня. Это затянулась на пол часа.
Он похоже немного от меня узнал, но остался доволен. Мне срочно надо поговорить с Касандрой.
Я толком с ней необщалсь. И поэтому нам есть о чем поговорить. Тема разговора будет то что в
нашем поместье появилась много детективов, и у каждого своя версия. И ещё я хотелабы с ней поговорить
на тему того, какие трудности нас ждут ещё в переди???

0

3

Как жаль что мой труд прошел даром. Я думала что в столовой появиться больше народу,
но увы никто не пришел. Ну ничего страшного. Единственная проблемка это то что куда теперь
мне дивать всю еду. Сама я уж точно не справлюсь, тогда придется выбросить половину.
Ах после обеда отправлюсь ка я в гостиную. Нужно будет прибраться и ещё надо будет убраться
около парадного входа.

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Юноны