Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Пуаро


Дневник Пуаро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 сентября

Список №1. Список подозреваемых. Составлен в алфавитном порядке.

Айлин

Подозрительные обстоятельства - Почему лорд скрывал местонахождение ее настоящих родителей? Инетресно есть ли у нее белое платье?
Мотивы - Наследство

Примечание - Расспросить ее об отношениях с убитым

Илен
Подозрительные обстоятельства - Вроде как нет. Белое платье?

Мотивы - Пока никаких,  разве только ненависть, возникшая после
какого-нибудь неизвестного нам эпода.

Примечание - Расспросить об отношениях с убитым.

Кассандра  -
Подозрительные обстоятельства - нет Белое платье?
Мотив - Хм... может лорд и оставил ей что-то по завещанию, но не думаю что сума настолько велика, что бы идти на убийство. Разве только ненависть, возникшая после
какого-нибудь неизвестного нам эпода.
Примечания - Расспросить об отношениях с убитым.

Юнона

Подозрительные обстоятельства - нет Белое платье?
Мотив - Хм... может лорд и оставил ей что-то по завещанию, но не думаю что сума настолько велика, что бы идти на убийство. Разве только ненависть, возникшая после
какого-нибудь неизвестного нам эпода.
Примечания - Расспросить об отношениях с убитым.

Список №2. Список вопросов.

1Что за следы крови в саду? Расспроить подробней.
2Зачем лорду вложили в руку розу? Быть может этот кто-то хотел показать этой розой что это не самоубийство. Кто-то хотел сказать - "Убийца один из жильцов Черной розы?"
3Кто это был у меня за спиной в белом платье?
4Было ли составлено завещание?

Отредактировано ЭркюльПуаро (2007-09-26 15:03:05)

0

2

Ха, значит в белом платье была не женщина, а девочка, но откуда взялась??? И что это за странная песенка.... поиграй со мной в игру...мать,отец,ребенок и убийца.....хм..... Надо срочно осмотреть комнату лорда....

Отредактировано ЭркюльПуаро (2007-09-26 21:34:37)

0

3

"Давай поиграем?" - Это говорит маленькая девочка.... Кто она??? Я представляю себе жуткую картину, маленькая девочка прогуливается и вдруг видит как кто-то сбрасывает лорда вниз, она узнает в этом человеке кого-то из жителей "Черной розы", но называть нам имя она не собирается, она не хочет расскрывать все карты сразу! "Поиграй со мной, поиграй" говорит она. Она затеяла игру, потому что маленькой девочке скучно, а убийство и расследование, улики тайны и все прочее, если она сразу выдаст имя то убийцу арестуют и все закончится. Но она делает одну лишь вещь - она вкладывает в руку мертвеца розу - тем самым давая понять что роза в руке - это поместье "Черная роза". Кто-то из жильцов черной розы убийца, а кто догадайтесь сами, давайте поиграем!!!

"Поирай со мной в игру"

Отец - Что за отец?
Мать - ???
Ребенок - Кто тут имеется ввиду? Айлин - которой лорд заменял отца или Илен - внебрачная дочь лорда?
Убийца - ?????

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Пуаро