Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Блокнот Редденгера


Блокнот Редденгера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- 3 часа ночи - прибыл в поместье "Черная роза", на глухой станции меня встретила девушка с лошадью,по всей сути гостья поместья соверщающая позднею прогулку.
- Прибыл в дом, дверь открыла обеспокоинная горничная, след за ней прошла вторая еще более бледная. Вскоре с лестницы сбежала молодая леди,по видимости кто-то из членов семьи. В итоге я приказал всем собраться в одной комнате и отправился пить чай в столовую,где и дописываю эту заметку.

0

2

Сегодня я попросил всех собраться в гостинной. К моему счастью в поместья вовремя прибыл сотрудник полиции, юный конечно,но он может облегчить мне работу. Собрание затянулось весьма недолго,чем мне хотелось, каждая из леди по очереди покинули комнату,как только речь зашла о наследниках и подозреваемых. Однако мне удалось составить примерные очерк.

Мисс Илен Хелловей- молодая леди с темно-каштановыми волосами,любит верховую езду и работу в конюшне.Весьма своенравна. В поместье находится в качестве гостьи и утверждает,что не знала лорда, а ее отец был его близким другом. На реплику мисс Джонатан,что та претендентка на наследство, принялась отрецать это и покинула комнату первой. Весьма странно себя ведет...

Мисс Айлин Джонатан- по всей видимости главная наследница на сегодняшний день. Приемная или родная дочь? Скорее приемная. Скромная,довольно ранимая девушка 17-ти лет. Главная подозреваемся? Нет, девушке с ее телосложением в 17 лет невозможно выкинуть мужчину из окна.Сообщники? Под вопросом...
Добавлено- в ночь убийства попрощалась с отцом и легла спать

Горничная Кассандра- девушка лет 23-ех. Русая. На данный момент является управляющей горничной, или пытается ей казаться...Проявляет к расследованию интерес.

Служанка Юнона- девушка с темными волосами. Тихая,не очень выдающиеся служанка, явно подверженная переживаниям. На первый взгляд ее что-то волнует. Чувствуется некая отчужденность...

Со всеми надо поговорить отдельно, выяснить прошлое и разобраться с завещанием.

P/S/ Ни одной из них вряд ли под силу было совершить убийство- итог- его не было. Нужно поскорее доказать версию суецида.

Отредактировано Гилберт (2007-09-26 19:21:54)

0

3

Сразу же после собрания в гостинной мы с мистером Вантельбергом договорились опросить всех по отдельности а затем отправиться в сад. Мне достались две леди. Первой с кем я поговорил была мисс Айлин.
Записано дословно

"Да...виден...Ну...как мне рассказывал отец...Илен - его внебрачная дочь от любовницы...там такая путаница была...в общем почти ничего не понятно...Вообще унас с Илен вечно шла война...хотя и вечность эта недолгая...Илен не нравилась работа конюха...горничных...ну и вообще персонала...требовала у отца уволить их...я как могла защищала их...а Лорд даже и не думал их увольнять...потом мы с Илен вообще не разговаривали...а теперь 100%, что Илен получит наследство...уволит Юнону, Кассандру и вышвырнет меня...бедная Мэй...девочка-призрак и так хочет любви...а так она совсем исчезнет.........

Еще мис утверждает,что мисс Хелловей была в поместье два года назад и упоминает что-то про девочку-призрак. Будет интересно сравнить это с рассказом самой мисс Хелловей.

0

4

Удалось поговорить с таинсвенной Илен Хелловей. Хотя узнать удалось мало, девушка утверждает,что действительно была в поместье по какому-то делу и говорила с лордом. Но сославшись на болезнь,мисс попрасила закончить беседу и мне пришлось удалиться. На ее столе я заметил розу,где она ее взяла я спросить не успел...Надо немного отдахнуть,пока Вантельберг опрашивает остальных

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Блокнот Редденгера