Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы можете выбрать или придумать любого персонажа игры,но не забывайте про правила.

1) Имя персонажа должно соответсвовать его национальности- если вы выбираете быть членом семьи убитого- то ваше имя должно быть английским, фамилия одна Джонатан, если конечно вы не являетесь замужней дочерью,сестрой и.т.д. Тогда пишите так Ваша фамилия-Джонатан, через тире берем двойную фамилию,чтобы в игре было легко понять ваше отношение к убитому.

2) Ваш аватар должен соотвествовать облику вашего персонажа- не преветсвуются картинки и фото с современными деталями одежды.

Остальные правила будут корректироваться по ходу игры.

Анкета

1- Имя Фамилия.
2- Возраст
3- Статус, отношение к убитому (сын,дочь,сват,брат, или просто детектив или полицеский,машинист,служанка,дворецкий) и ваши с ним личностные отношения(любили,не любили,ссорились ,ненавидили и т.д.)
4- Описание вашего персонажа- Биография и характер,если есть-отличительные черты
5- Как вы вступаете в игру- два слова. Пример- приезжаю на поезде как детектив,нанятый семьей или живу в поместье с рождения.
6-  Теперь,если под вашей анкетой появится надпись Принят(а), идите в раздел "Аватары и подписи" и там выкладываем изображение своего персонажа-вашу будущую аватарку.

После того,как вы будете приняты,вы должны(если не нуждаетесь в аватаре) создать свою локацию- свою комнату на втором этаже и дневник.

Срочные роли!

1- Члены семьи поконойго лорда
2- Остальные- слуги,работники поместья(конюх, садовник, повар) и.т.д.
3- Вне поместья-  монахи, послушники обители,работники жд станции
Приятной регестрации .

0

2

1) Кассандра Беннет

2) 22 года

3) Горничная. С лордом были хорошие,приятные отношения.

4) Родилась в Лондоне, в необеспеченной,но честной семье. Получила воспитание в дешевом пансионате,после чего поступила на службу в богатый дом,а оттуда была рекомендована в поместье. Работает там 2 года
    Скромная,милая девушка. Хорошо воспитанная и покорная,спокойная. Ко всему относится очень сдержано и кажется,хладнокровно.Любит помогать на кухне и по саду,где в основном проводит свободное время,которого не бывает.

5)Уже живу-работаю.

Принята

0

3

Адам Стефенсон.
Под пятьдесят.
Садовник. Скверные, с трудом ладил с покойным.
Сварливый ещё крепкий пожилой джентльмен. Рано встаёт и рано ложится. Нелюдим. Увлечён выведением фиалки (Viola uliginosa) красно-бело-синего окраса.
Возвращается с с/х выставки в Хэмпшире.

Принят

0

4

1. Амелия фон Страстенберг
2. 24 года
3. Приятельница. Отношения - очень хорошие, практически дружеские.
4.
-Внешность: Высокая стройная девушка, с изумрудными глазами. Волосы светлые-блондинистые. Амелия всегда поражала своей внешностью, так сказать, убивала наповал. Всегда поддерживает форму, занимаясь спортом и танцами.
-Предпочтения: В одежде она больше всего предпочитает класический, церемонный стиль. 
Так же Амелия просто обожает молочный шоколад , и всевозможные сладости, в общем. Из алкогольных напитков она предпочитает сидр и красное п/cл вино, их неалкогольных: апельсиновый сок, иногда виноградный или вишневый.
  Очень любит искусство XVI -XVII-XVIII века, готическое искусство, барокко, романтизм, классицизм. Не останется равнодушной к огромным старинным особнякам.
   Всегда предпочтет библиотеку с всякими интересными книжками типа «Тайны Древнего Мира» или «Загадка Атлантиды», нежели поход в клуб.  Из музыки она слушает классику (Бетховен, Моцарт, Бах и др.), камерное пение. Выбор музыки зависит исключительно от настроения. Очень любит пасмурную теплую погоду, после сильного дождя ночью.
-Черты характера: Общительная, со всеми может найти язык. Ее настроение меняется с бешеной скоростью, в один миг она может быть счастливой, веселой и наслаждающейся жизнью, а в другой злой, сумасшедшей и пессимистичной.  Иногда скромная, порой наглая, временами невыносимая. Никто не может с полной уверенностью сказать о характере Амелии. Вот она улыбается доброй улыбкой, а потом уже просто рвет и мечет, пытаясь запустить в тебя чем-нибудь тяжёлым . Девушка сама еще толком не разобралась в себе, но она довольно загадачная личность, никогда не говорит о чем-то важном первому встречному. Ее доверие не очень-то легко завоевать, ненавидит предательство и лесть. Обычная мина лица : либо холодная усмешка, или же мягкая улыбка.
5. Живу в городе с рождения.

Принята

0

5

Амелия

5. Живу в городе с рождения.

В каком? В поместье "Черная Роза" как гостья-приятельница(воспитанница к примеру) или в другом городе- Хэмпшир-Лондон,Вудлоу,Гран-Оверлоу,Файрфорд?

0

6

Извиняюсь не учла) В поместье, как гостья.

0

7

) принята еще раз )

0

8

1- Имя Фамилия.: Саманта Коул.
2- Возраст: 23
3- Статус, отношение к убитому (сын,дочь,сват,брат, или просто детектив или полицеский,машинист,служанка,дворецкий) и ваши с ним личностные отношения(любили,не любили,ссорились ,ненавидили и т.д.): детектив. отношения: просто хорошие знакомые.
4- Описание вашего персонажа- Биография и характер,если есть-отличительные черты: Родилась в очень богатой Английской семье Коулов. Получила прекрасное образование. Я могла стать преподовательницой, но выбрала карьеру Детектива. Характер у меня очень строгий, но справедливый. Иногда заносчивый, но правильный.
5- Как вы вступаете в игру- два слова. Пример- приезжаю на поезде как детектив,нанятый семьей или живу в поместье с рождения.: приезжаю как детектив.
6-  Теперь,если под вашей анкетой появится надпись Принят(а), идите в раздел "Аватары и подписи" и там выкладываем изображение своего персонажа-вашу будущую аватарку.: простите , я сначала туда зашла, а потом уже в анкету :( простите?

принята

П.С. слово деДектив через "д" будущем ))

0

9

нет! пишется через т! я ща в словаре смотрела! (исправь статус пожалуйста!)

0

10

1- Райвен Джонатан-Уэлль.
2- 18 лет.
3- Племянник. Отношения - чем дальше от нас родственники - тем они родней, так, кажется? В детстве Райвен дядюшку ну очень сильно любил, с возрастом обожание конечно поутихло, но тем не менее...
4- С детства Райвен был очень тихим, спокойным мальчиком. Активным и шумным играм предпочитал сидение где-нибудь на чердаке поместья с очередной книгой о всяких приключениях. Он предпочитал не показываться на глаза людям из-за своей "маленькой" особенности - дефект с рождения, темно-алый цвет радужек глаз. Пожалуй только родной дядя Арчибальд не обращал на эту странность ни малейшего внимания.
Около недели назад Райвен приехал погостить к дядюшке. На данный момент глубоко потрясен случившимся, предпочитает ни с кем не разговаривать. Неразговорчив и замкнут в себе.
Внешность - высокий, рослый парень на вид лет этак восемнадцати-девятнадцати. Волосы - густые, черные прикрывают уши. Радужки глаз как говорилось ранее - темно-алые (при надлежащем освещении сойдут и за красно-карие). Довольно красив (но на вкус и цвет, знаете ли...). На ключицах - россыпь мелких шрамиков.
Характер - до странности спокойный, порой насмешливый. Райвен неплохо поет (и надо сказать хорошо рисует), по обыкновению проводит время в одиночестве. Обожает дождливую погоду. Взгляд вечно либо чуть отстранен, либо словно смотрит сквозь собеседника. Надо сказать что порой поведение изменяется и  парень смотрит собеседникам прямо в глаза, подчас сбивая их с толку. Часто бывает непредсказуем.
При себе имеет собаку - беспородную, дворнягу по кличке Джай.
5- Обитаю здесь вот уже около недели.

Принят. ---) дальше в тему "Аватар и подписи"

Отредактировано Райвен (2007-08-04 22:05:21)

0

11

1- Фелиция Джонатан
2- 15
3- Падчерица(дочь жены убитого,от её бывшего мужа).С убитым была в весьма вражеских отношениях,не любила его,но так как любила мать,а она в свою очередь любила отчима(убитого),мне приходилось слушаться его.
4- Неприметная девушка,светло волосая.Рост средний.
Мать(жена убитого)развелась с моим отцом когда мне было 3 года,затем через пол года вышла замуж за Арчибальта.С детства я его невзлюбила,так как чувствовала,что у них напряжонные отношения с матерью.Он вечно орал на неё.Но так как он мог поднять на меня руку,я всё же не осмеливалась прежде перечить ему.
5- Рижу в поместье,сколько себя помню.

Принята

0

12

1) Лили-Роуз Джонатан
2) 16 лет
3) Дочь. Отношения - обычные, как отец и дочь, то есть, любили друг друга, ну ругались пару раз, но серьезно. Вплоть до незамечания друг друга не одну неделю.
4)
Внешность - красивая девушка, глаза темно-зеленые, волосы светлые, золотистого оттенка, сильно вьющиеся. Невысокая, стройная, с довольно хорошей фигурой.
Характер - веселая, немножко озорница, но четко отделяет личное от дела. Может быть ироничной и даже саркастичной, впадает в крайности - то весела и озорна, то мрачна и зла. В чересчур эмоциональном состоянии может совершить что угодно. Достаточно хитра и чрезвычайно упряма. Довольно тактична, большой романтик, обожает искусство. Когд дело не касается ее, всегда старается восстановить справедливость.
Биография - родилась и жила в поместье. Отца очень любила, но чем старше становилась, тем больше с ним ссорилась. Последний раз ссора произошла за две недели до смерти из-за мелочи - Лили просто не захотела принять вполне справедливый упрек в адрес ее поведения и разругалась с ним вдрызг, но за три дня до его смерти они помирились. Всю жизнь была непоседой, неохотно обучалась тому, что должна знать каждая женщина, но справляется со всем этим достаточно хорошо. Никаких особо выдающихся событий кроме смертей дальних родственников и балов в ее жизни не было.
5)  Живет в поместье с рождения.

0

13

1- Имя Фамилия. Айлин Джонатан - Рэйн (Aileen -Rain)
2- Возраст. 17 лет.
3- Статус, отношение к убитому. Любила лорда как отца. Были очень хорошие, замечательные отношения.
4- Описание вашего персонажа- Росла без родителей, с лордом. Где её родители, он предпочитал скрывать. В школе Айлин не с кем было дружить. Все её ненавидили. Был единственный друг Роджер. Когда Айлин исполнилось 16, Роджера убили. Тогда Айлин решила не искать больше друзей. И её любимый друг...был лорд...Его сестра удочерила бездомную Айлин, когда ей было 13...Но потом она скончалась от рака...и Айлин стала жить с лордом. Родства нет, но у Айлин не было любви к настоящим родителям, поэтому так же сильно она любила лорда.
5- Как вы вступаете в игру- Живу в поместье с 13 лет.
6-  Теперь,если под вашей анкетой появится надпись Принят(а), идите в раздел "Аватары и подписи" и там выкладываем изображение своего персонажа-вашу будущую аватарку.

Отредактировано Айлин (2007-08-25 12:23:22)

0

14

1) Юнона де Флёр Нуар Торанс Люка (flur nuar torans luka)
2) Возраст: 18 лет
3) Служанка, уважала, нормальные деловые. Полюбила как хозяина.
4) Имегрировала из франции, вынуждена была работать. Стала служанкой. Не за долгое время я полюбила хозяена ( не в смысле,как человека противоположного пола, а всмысле из-за уважения к нему.). Была сильно огорчена, когда узнала о гибели. До того как я имегрировала: я неплохо жила во франции, потерпела гибель близких людей и это сильно отразилась на моей жизни. На свои последние деньги купила билет на корабль, когда я была в англии мне пришлось долго скитаться по городу пока я не наткнулась на дом лорда.  Мое детство прошло беззаботно. Моя внешность незаурядная. Мне всего лишь 18.  У меня длинные волнистые волосы. Я небольшого роста и глаза у меня загадачно черные.
5) Появилась в Англии относительно недавно. До смерти лорда жила у него, как служанка.

Отредактировано Юнона (2007-08-25 12:33:06)

0

15

Все приняты

0

16

1- Мэй Джонатан
2- Точно не известно, на вид лет шесть.
3- Дочь первого хозяина поместья. Умершая дочь. К убитому относиться с ненавистью, почти ни на чем не обоснованно.
4- Мэй - это призрак умершей девочки, умершей от тяжелой болезни. Она одета в белое короткое платье с кружевом, не богатое, но роскошное, ноги босые, серые волосы всегда развеваються за спиной, а глаза горят пустыми серыми провалами. Ее первая фраза относительно прибывшего в поместье человека - "Давай поиграем?" - тихим, тоненьким и жутким голоском.Повсюду ходит с безлицей, неодетой, грязной и старой тряпичной куклой.... После смерти тело Мэй похоронили не в фамильном склепе, а у корней старого дуба - потому что боялись, что дух ее выйдет. Но даже дерево не удержало Мэй, и теперь она бродит по поместью...
5- Становлюсь более видимой, так как до этого была невидима.
6-  Хорошо...

Отредактировано Мэй (2007-09-02 19:21:05)

0

17

Мэй написал(а):

3- Дочь первого хозяина поместья

Мэй Джонатан-  умершая дочь родоначальника рода Джонатанов-где-то 10 век значит,правильно? Уточни :
  есль она в фамильном склепе?

0

18

Про фамильный склеп написала.

Отредактировано Мэй (2007-09-02 19:21:43)

0

19

Принята

Насчет локаций дуба и где он находится если нужны такие локации- в тему про просьбы про локации,вообщем в разделе Вне игры

0

20

1- Илеонора Джонатан-Хелловей
2- 18 лет
3- Внебрачная дочь. В первое время - ненавидела, после относилась более сдержано.
4- БИО: Родилась в небольшом городке, находившемся на краю леса. Мать - тансовщица, нагуляла дочь после близкого знакомства с одним клиентом. О своей беременности она сообщила этому господину: женщина не знала, как ей дальше работать, ведь беременная тансовщица никому не нужна, а больше она ничего делать не умела. "Отец" оставил денег и сообщил, что когда родиться ребёнок, он заберёт его с собой. Но после появления на свет маленькой Илен мать, не дождавшись мужчины, подбросила дочь одной кухарке, которая работала на известного в то время владельца лучших скакунов.
Илеонора выросла. Работая в канюшне, девушка тайком от хозяина научилась ездить верхом. Свою приёмную мать она любила всем сердцем. Когда девушке исполнилось 17, кухарка рассказала правду о её рождении и показала письмо, в котором родная мать назвала фамилию и происхождение её отца и причину, по которой она бросила дочь. Илен замкнулась в себе, стала больше времени пропадать в конюшнях. Однажды, она пришла к миссис Хелловей (так звали приёмную мать) и сообщила о своём желании найти отца. Женщина ничего не стала говорить, лишь благословила дочь в дорогу. Сев на поезд, она приехала на станцию поместья "Чёрной розы". Илен не стала сообщать главе дома, что она его незаконнорожденная дочь. Она убедила его, что является дочерью его старинного друга, который очень давно хотел приехать погостить сам, но из-за слабого здоровья не смог и отправил вместо себя дочь.  Лорд на удивление "вспомнил" этого друга и с радостью назвал Илен своей почётной гостьей. Всё это время, девушка приглядывалась к отцу и его семье. В день смерти лорда,  Илеонору никто не видел.
Внешность: зеленоглазая, темноволосая девушка. С равнодушным взглядом и холодной улыбкой. Одевается в основном в белую рубашку и чёрные обтягивающие штаны для верховой езды. Юбки и более женственную одежду одевает в редких случаях. На правой руке надета черная кожанная перчатка без пальцев, закрывающая ладонь по самую кисть. Движения лёгкие и сосредоточенные.
5- Как вы вступаете в игру: Приехала за несколько дней до смерти лорда на поезде и жила в его поместье в качестве гостьи

Принята

0

21

1- Гилберт Редденгер
2- 61
3- Комиссар Скотланд-Ярда. Убитого не знал
4- Старый мужчина с седой головой, и поджатой нижней губой. Носит с собой носовой платок,подаренный много лет назад. По характеру щепетильный,немного сварливый,любит поесть.
5- Приезжаю в поместье для расследования.

Принят

Отредактировано Гилберт (2007-09-21 19:15:09)

0

22

1- Пантелеймон Вантельберг
2- 23
3- Работник полиции. Убитого знал по хорошим слухам.
4- Симпотичный парень с не очень короткими волосами. По характеру спокойный, романтик.
5- Приезжаю в поместье для расследования.

Принят

0

23

1- Имя Фамилия. Эркюль Пуаро
2- 64
3- Оказался не противь помочь следствию.Убитого не знал
4- Описание вашего персонажа- Биография и характер,если есть-отличительные черты. Рост 5 футов 4 дюйма, голова яйцом. Всегда тщательно одет и причесан. Предмет его особой гордости — роскошные, пышные усы, за которыми он тщательно ухаживает.Педант в том, что касается внешности, и вообще педант — аккуратен, точен, пунктуален.Э.П. женолюбив, поэтому он часто попадает в ловушку обаяния очередной хорошенькой преступницы. Он вообще всегда сердцем за слабых и беспомощных, а в людях прежде всего готов видеть благородство.Э.П., помимо виртуозного умения «шевелить мозгами», обладает прекрасной памятью. Его отгадки часто подсказываются сведениями, почерпнутыми когда-то из газет.
5- Как вы вступаете в игру- два слова. Пример- приезжаю на поезде как детектив,нанятый семьей или живу в поместье с рождения.

    Эркюль Пуаро указательным пальцем сбил пылинку с лацкана пиджака.
     Он прекрасно знал, как принято одеваться в Англии, какой костюм подходит утром в воскресенье , но у него были свои взгляды на этот счет. Он систематически уклонялся от британских законов элегантности и одевался по своему вкусу и усмотрению. Он не был английским джентльменом, он был Эркюлем Пуаро.
     Эркюль Пуаро вышел из дому, бросил взгляд на свои начищенные черные ботинки, поправил шляпу и осмотрелся.
     Пуаро подумал о том, какой дорогой направиться к поместью. Дорога через лес была короче на полмили, но не давала возможности войти в имение через главные ворота. С точки зрения этикета, для первого визита укороченный путь не подходил. И хозяева, и их гости занимали завидное положение в обществе, приглашение льстило Пуаро.
     "Я становлюсь снобом", - подумал он. 
     Он хорошо рассчитал график своего движения. Без четверти час, немного уставший и довольный, что он уже пришел (он испытывал отвращение к ходьбе), он позвонил у входной двери.
Принят

Отредактировано ЭркюльПуаро (2007-09-26 08:37:20)

0

24

1Чарльз Градисон
2 60
3 Садовник, работает около пяти. Очень любил убитого
4Скрытный, замкнутый и агрессивнонастроен против незнакомцев, с друзьями же наоборот очень общителен и весел. Остальное вермя спокойный, как монах, весьма неадекватный, немного сумасшедший, но довольно сообразительный. Эгоистичен и высокомерен. Обладает высоким интеллектом. Любит что-нибудь выпить. Худощавого телосоложения, среднего роста (~170 cм), вес небольшой (~50 кг),

0

25

Как в игру вступаешь?

0

26

1- Имя Фамилия.
Камилла Джонатан
2- Возраст
18 лет
3- Статус, отношение к убитому (сын,дочь,сват,брат, или просто детектив или полицеский,машинист,служанка,дворецкий) и ваши с ним личностные отношения(любили,не любили,ссорились ,ненавидили и т.д.)
Дочь убитого.
4- Описание вашего персонажа- Биография и характер,если есть-отличительные черты
Камилла (в семье Ками) живёт в поместье с рождения, и до этого момента все было в порядке, но когда умирает отец девушки. Ками просто не знает что ей делать. Она просто в шоке и почти всегда плачет. Сдетства Ками была доброй и отзывчивой девочкой, но к 16 годам стала превращатся в бунтарку, но это не мешало оставаться ей такой какой она была. Камилла темноволосая, голубоглазая девушка не очень высокого роста и с отличной фигурой.
5- Как вы вступаете в игру- два слова. Пример- приезжаю на поезде как детектив,нанятый семьей или живу в поместье с рождения.
Живет в поместье с рождения.
6-  Теперь,если под вашей анкетой появится надпись Принят(а), идите в раздел "Аватары и подписи" и там выкладываем изображение своего персонажа-вашу будущую аватарку.

Принята

0

27

-1- Эван Блэк
-2- 26 лет
-3- Бывший жених Илен. С её отцом был знаком только по личной переписке, отношения были прохладными.
-4- Родился в Техасе в семье банкира. Как самый старший брат заботился о любимой сестрёнке. Когда мне исполнилось 14, поймал отца на измене матери. Это произошло в ночь на 4-ое апреля. Я, по прозьбе матери зашёл ко врачу, чтобы взять обезболивающие лекарства. По дороге домой зашёл в  гостиницу, где подрабатывал носильщиком и поднялся на второй этаж в поисках корридорного. Услышав знакомые голоса за одной из дверей комнат, заглянул вовнутрь. В широкой постели обнаружил любовников, одним из которых был его отец. Я набросился на предателя и не помня себя стал его бить, сил не хватало, но ярость распыляла. Отец отшвырнул меня от себя. Упав я ударился затылком об острый угол писменного стола, навек заработав протяжный шрам. Матери рассказал всю правду и помог ей бежать  из города, отвлекая нанятых отцом убийц на себя. После скитался по миру, подрабатывал. Однажды во время путешествия познакомился с Илен Хелловей. Она сначала была слишком замкнутой, не подпускала меня к себе близко, но когда поняла, что я не хочу причинять ей вреда, рассказала о своём рождении. Мы хотели пожениться, но перед этим она попросила познакомиться в её настоящим отцом. мы приехали в его поместье за его благословлением. Но когда лорд узнал о моих родителях, мой отец был его злейшим врагом и соперником, он отказался давать согласие на наш с Илен брак. Илеонора вспылила и порвала с ним всяческие отношения, а после пропала и из моего поля зрения. Я старался поладить с её отцом, начал с ним вести активную переписку, но лорд был упрям. Однажды я получил последнее его письмо, он сообщал, что желает нам счастья и что составил на дочь завещание, которое в случае его смерти сможет найти только она. Не знаю, с чем связаны такие перемены, но я счаслив. Осталось только найти Илен. Её приёмная мать сообщила, что она в поместье "чёрная роза". И я отправился прямиком туда.
Внешность: сероглазый юноша с короткостиженными чёрными волосами. Одет в белую рубашку и плотные чёрные брюки.
-5- приехал на поезде

Принят,но обсуди это с Илен,если она не против

0

28

1- Шарлотта Джонатан
2- 15
3- Падчерица,изначально относилась к убитому враждебно,но потом между ними установились дружеские отношения
4- Характер - Шарли напоминает беззащитный, нежный цветок. Она поистине романтична, эмоциональна, а её фантазия, кажется, не имеет пределов. В её голове каждую секунду возникает тысяча идей, которые девушка спешит воплотить в реальность, но, как часто бывает с людьми такого типа, редко доводит до конца. Шарли постоянно страдает от своего любопытства и вспыльчивости, редко просит прощения и очень любит красивые, пафосные выражения. Выращенная в тепличных условиях она крайне капризна и требовательна к окружающим, хотя сама этого не замечает.
Внешность -близняшка Фелиции
5- живу в поместье очень давно.

0