Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Архив » Комната Сэм


Комната Сэм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вошла , взяла сумку и села на кровать. разбирать ей было нечего поэтому Саманта просто стала рыться в сумке.

Отредактировано Саманта (2007-08-03 18:44:02)

0

2

Потом Сэм поставила сумку на столик рядом с кроватью и оглядела комнату. Сама она была прямоугольной формы. Широкая кровать под балдахином стояла в дальнем углу, прислоненная одним боком к стене. Рядом стоял "журнальный столик", на который Саманта только что поставила сумку. Ковер немного выцвел, но все равно оставался очень красивого бардового цвета. С лепестками розовой розы. Рядом с журнальным столиком, вернее чуть поодаль его, стоял стол из красного дерева. На котором в свою очередь возвышалась гора книг и чернильница с пером. На столе стояла фотогафия женчины с длинными волосами и широкими, явно подведенными глзами глазами. Она приветливо улыбалась.
"хм... кто это?" -подумала Саманта и перевела взгляд в другую часть комнаты.
Там находился камин и два раскошных кресла. Камин был ввиде драконей пасти. Стены были выделанны сверкающей синеватой плиткой. по разные сторойны от двери висели две картины.
Сэм подошла к правой. На ней был изображен Лев с двумя головами и изрыгал изо рта огонь. Сам же лев стоял посреди моря...
-ого...
Повернулась к левой.
На ней была изображена молодая пара. Они стояли в саду и целовались, но ссади них отчетливо виднелась гиганская тень, очень похожая на тень летучей мыши.
-хм...
Саманта стала ходить по комнате изучая ее и открывая ящики стола и тумбочки, ожидая когда ей принесут чай(или кофе).

0

3

Дверь отворилась,и горничная вошла в комнату.

-Ващ чай,мисс Коул-произнесла она,ставя поднос,- Настоящий английский чай,классический. И я решила положить вам плитку шоколада,на случай если вы проголадаетесь. У нас очень хороший шоколад.И бутон лилии,думаю вам будем приятно. У нас также очень хороший сад,в поместье его называют "Розовый сад",хотя кроме роз там еще много цветов.- девушка улыбнулась и посмотрела на мисс Коул, - Желаете,что-нибудь еще?

0

4

- Нет спасибо. Я устала и единственное чего бы я сегодня еще хотела, это немного поспать.
Саманта одарила теплой улыбкой Кассандру
- Еще раз спасибо за чай. Завтра я прогуляюсь по замку и по его окрестностям. Загляну к его обитателям и возможно ... к вам.
Взяла чай с подпоса и сделала глоток

0

5

Вобщем выпровадив Кассандру за дверь, предварительно попросив ее разбудить Сэм в 7:00(горничные как известно встают рано), Саманта допила чай, сьела шоколадку  притушив свет и легла спать.
-утро вечера мудренее.

0

6

Проснувшись утром. Как нистранно в 12:35. (Горничная не разбудила Сэм), она втала , зашла в душ,оделась
-хм... с чего бы начать расследование?

0

7

-для начала надо, что-то перекусить.
Вышла в коридор к лестнице на первый этаж

0

8

Вошла в комнату. Взяла сумку и закрыв дверь на ключь удалилась.

0

9

-ффуууух!
Вытерла пот со лба и сняв белые перчатки, упоковала в сумку.
-завтра разберусь со шкатулкой... а пока...
Легла и погасила свет.
-спать!

0

10

Проснувшись утром, Сэм встала , привела себя в порядок и решила было пойти позавтракать, как вдруг вспомнила про шкатулку. Она вынула ее из сумки и начала задумчиво изучать надписи на французском...
-я могу перевести отдельные слова, но немогу перевести всю фразу... я уверена если ее перевести, появится ключь к разгадке...

0

11

-Que, ayant touchй а peine, Transforme en fumйe les bois ? Toutes les nuances toi compte. Soustrais que tuera.
странная загадка... я кажется понимаю. Ее во что-то надо превратить Transforme en fumйe les bois ! что таакое fumйe? в жизни этого слова не слышала! может это значит сосуд?
Стала снова пытаться вертеть шкатулку и поворачивать лепестки
Потом сунула под кран и открыла воду...

Отредактировано Саманта (2007-08-05 14:05:26)

0

12

-ничего... попробую найти разгадку в поместье... хм... а что ели поискать ее в комнате самого Арчибальда? но сначала поем.
Положив шкатулку в сумку, ушла

0

13

Вошла, села на кровать и задумалась

0

14

Вытащила письмо из министерства и ручку и села за стол. тут Саманту осенило, и она принялась открывать и закрывать все ящики стола. Наконец она нашла искомый предмет. Чистая тетрадь в линейку с 12 листами. Сэм убрала письмо, вырвала лист из тетради и принялась писать.

Отредактировано Саманта (2007-08-06 22:15:29)

0

15

-но нет... я немогу...
Вздохнула и свернув листок, убрала его в сумку, вместе с ручкой.
-фууу! мой бутерброд протух!
Выкинула.
Саманта легла на кровать, вытащила шкатулку и стала небрежно ее крутить и трясти

0

16

В отчаиньи, Сэм отбросила шкатулку в угол и та шмякнулась об стену. Девушка схватилась за голову
-надо дом исследовать...
все, что и смогла она сказать, прежде чем уснула

0

17

Проснувшись утром, Саманта взяла сумку,шкатулку и вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Архив » Комната Сэм