Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Саманты


Дневник Саманты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

15 сентября. 15:06
я прибыла в поместье. Сначала горничная не хотела пускать меня, обьясняя это тем что письмо которое мне отправили "странное" , потом я и сам поняла что оно странное, т.к. отправленно до убийства лорда. Кто-то знал об убийстве и нарочно хотел замонить меня в поместье... хотя... это всего лишь предположение. В любом случае горничная у меня пока подозрений не вызывает. В принцыпе она довольно милая, даже вызвалась понести мои вещи. Ах да! Тут почему-то запрещено ходить в башню, до приезда... этих... из... ну вобщем я незнаю! Надо хорошо изучить поместье и узнать побольше о его жителях. Как они относились к Арчибальду?

0

2

15 сентября. 19:23
Горничная проводила меня , в теперь уже мою комнату. И спролила не принести ли мне чаю. Я не отказалась. Кстати ее зовут Кассандра Беннет. Кассандра... хм... знакомое имя... я раньше знала одну девушку по именя Сандра Бренетт. хм... ну да ладно! Что касается комнаты, ничего я в ней пока странного не обнаружала, лишь 2 картины. Одна со львом двухглавым, посреди моря, а другая с парочкой которой грозит опасность. Что бы они могли значить?

0

3

16 сентября . проснувшись утром, я отправилась завтракать. По дороге я увидела Кассандру, собирающую пыль с лестницы. что она всю ночь на ней провела чтоли? странно все это... или у меня просто глюки...

0

4

16 сентября
Гуляя по конюшне и саду, я ничего странного не обнаружила. Придя домой, я увидела что персонала рядом нет и решила пробраться в комнату Лорда Арчибальда. На столе я обнаружила очень странную шкатулку обделанную разноцветными камнями. На ней что-то написано по Французски. Даже я несмогла это перевести... как же ее открыть?

0

5

16 Сентября глубокая ночь
-я вор! я украла шкатулку лорда Арчибальда! но зачем? изучить ее и открыть... может все же я не вор... а просто неопытный детектив?? время покажет...

0

6

17 сентября.
я так и не смогла открыть шкатулку! Сегодня во время беда я попросила у Кассандры блокнот, а она велела мне идти в сад и принести ей розы, чтоб она успела за ним сходить. Но я ничего в них не смыслю! принесла ей какие-то... надеюсь правильно...

0

7

18 сентября.
Я так и несмогла набрать кассандре цветов. На этот раз мне помешал их некультурный садовник! набросился на меня с криком: что вы делаетет у моих роз?!
Я ему не ответила так как, не собираюсь отчитываться перед садовником! Если бы это были хозяева, я бы еще понила... но... нет! все! пишу обратное письмо в министерство! я немогу тут находиться! надо вернуть шкатулку, как только даждусь ответа...

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Саманты