Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Кассандры


Дневник Кассандры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня случилось невероятное...скончался лорд Арчибальд,хозяин поместья в котором я служу уже 2-ой год...Дом погрузился в тишину,и кажется все поместье застыло в ожидании чего-то страшного...Его нашли перед домом,около старой башни лежащем на мокрой от дождя траве.Он пролежал там всю ночь. Всю ночь,которую должен был провести в своем кабинете,он всегда долго работал,заперевшись у себя. Надо было решать проблемы поместья. Конечно лорд был старым,и рано или поздно это должно было случится,но не так...не так страшно. Сегодня он собирался попробывать покататься на лошади,уже давно не ездил верхом..
  У меня почти нет мыслей, предстоит еще очень тяжелое дело,сообщать об этом каждому любопытному...выслушивать сплетни и наконец,не знаю...не знаю..наверное обязательно пригласят дедектива,уж очень по-моему не похоже это на простой несчастный случай...да еще этот лепесток...хотя это не мое дело,конечно не мое...

0

2

Сегодня в поместье прибыла некая Саманта Коул. Учительница из Лондона,любительница-дедектив. Она показала мне свое письмо датированное 12 сентября,в котором ее просят прибыть в поместье для расскрытия неких "странных дел и происществий". Это наводит подозрения,однако сама девушка на вид внушает расположение и доверие. Я расположила ее в гостевой комнате номер 1,теперь это ее комната. Она так же не  отказалась от чая. У нее странно мало вещей,однако мне даже не составила трудности самой донести их в ее комнату. Мисс Коул очень странный гость в поместье,я очень надеюсь она не взболумутит и без того трудное положение дел в поместье. Но как бы то не было,молодая учительница-дедектив лучше чем шумный отряд из Скотланд-Ярда...

0

3

Сегодня,я опять забыла разбудить...на этот раз это была вчерашняя гостья.Однако та не проивила агресстю по этому поводу...А лишь изволила перекусить бутербродом с маслом на кухне.Сегодня она оказалась не очень разговорчива, доев тут же удалилась...скукота........

0

4

Сегодня мисс Коул попросила у меня блокнот,я согласилась ей его дать,если она мне поможет с розами и принесет из сада три розы разных сортов...Девушка оказалась весьма неосторожна и напоролась на нашего садовника мистера Стенферда...который кжасно не любит,когда кто-то чужой рвет его розы...

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Дневники » Дневник Кассандры