Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Первый этаж » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://re.foto.radikal.ru/0707/53/b62212300054.jpg

Безопасность + 5

0

2

Любимое место Айлин...она очень любит балы...но её туда никогда не пускали...поэтому когда в зале пусто...она просто здесь гуляет...
"Как же я тоже хочу кружиться в танце..." - думает Айлин слыша тихую музыку...наверное кто-то играет на рояле...
Смерть неродного отца...всё равно была для Айлин трогедией...и больше всего на свете...сейчас ей хотелось зимы...

0

3

В углу появилась серебристая тень. В опущенной руке маленькой девочки была грязная, старая и безлицая тряпичная кукла. Ее голова медленно поднялась и глаза пробежали по густому туману тела. Девочка подняла руку и посмотрела на нее. Она, наверное, понимала, что стала видимой. Серые волосы девочки волнистыми прядями спадали на лицо. Она прислушалась к музыке, доносящейся откуда-то со стороны, и, вылетев в центр зала, закружилась в полупрозрачном танце.

0

4

"Девочка...призрак...странно...никогда её раньше не видела..."
-Стой...!!! Подожди!!! - Айлин пыталась остановить девочку...Девочка, на вид лет шести...начинала танцевать...
-Кто ты?
Айлин нетерпелось узнать, кто эта туманная...но с тёплым воздухом внутри...особа...
"Она умерла...как же мне её жаль...и её кукла с ней...бедняжка...как наверно, ей не хватает тепла..."
-Пожалуйста, подойди ко мне...

0

5

Девочка остановилась и взглянула серьезными, пустыми глазами на Айлин. Вдруг она ужасающе улыбнулась и сказала тихим,  тоненьким голоском:
-Давай поиграем?

0

6

Айлин полюбила с первого взгляда девочку как сестру...
-Давай...во что поиграем?

0

7

-В дом привидений... - Прошептала девочка. - Ты будешь летать вон там, вверху.

0

8

-Как...? - Айлин была поражена, но ей не хотелось расстраивать девочку...
-Хорошо...только разъясни правила игры...

0

9

-Ну, мы будем пугать всех, кто тут есть, то бы они нас боялись и кричали! - Сказала Мэй, взлетая немного выше, к потолку. - И еще, знаешь, когда человека сильно ударить, он падает и становиться привидением тоже.

0

10

Айлин улыбнулась...
- Но я не хочу быть привидением...

0

11

-Почему? - Девочка, видимо очень удивилась.- Разве привидением быть плохо?

0

12

-Ну...просто не хочу умирать... - сказала Айлин спокойным тоном...

0

13

-Ну ладно тогда... - Несколько разочарованно протянула девочка. - Но  мы с тобой обязательно поиграем в следующий раз, я придумаю другую игру, она тебе обязательно понравиться! - Мэй улыбнулась, должно быть, единственный раз с того момента как умерла. И исчезла.
---------->Вход-выход с лестницы, второй этаж.

0

14

Айлин улыбнулась девочке в ответ...и она улетела...
Айлин ещё немного посидела...и отправилась гулять...

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Первый этаж » Бальный зал