Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Сад » Розовый сад


Розовый сад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сад и домик садовника

Безопасность: +4

0

2

-хм...
Сэм шла по саду и разглядывала всевозможные виды цветов
-тут и правда красиво, как и говорила Кассандра. о, домик... садовника неверное...
Достала из сумки белые перчатки, надела их. Подошла к домику, постучала в дверь...

0

3

-дам...неоткрывают.
тут Сэм заметила что солнце садиться.
о боже! я гуляла в саду и в конюшне целый день! приду завтра  и закончу расследование!
Ушла в поместье.

0

4

http://ro.foto.radikal.ru/0708/b9/cb01c03b171b.gif

0

5

Сэм подошла к кустам.
-но я понятия не имею где тут чего!?...ой... ладно попробую разобраться... или просто доверюсь интуиции...
Одной сорта New Dawon... наверно это красная... Сорвала красную розу
-одной  сорта Mary Rose... это наверное светло розовые... Сорвала светлорозовую
-одной сорта  Chianti ....это белые мне кажется... Сорвала белую розу.
с этим "награбленным" добром Саманта отправилась обратно на кухню

0

6

-никакой подсказки я тут не вижу!
Сэм уселась под кусты роз и стала думать о названиях...
New Dawon...

0

7

-нет! хоть убейте! название ассоцеируется с красными розами...хотя... может с ярко розывыми?
бред какой-то!

0

8

Наскоро перекусив остатками сыра, Адам поспешил на кухню пополнить недельных запас провизии.
Возвращаясь назад он заметил незнакомую молодую особу возле изрядно помятых кустов роз.
- Потрудитесь объяснить кто вы и что здесь делает? - по-деревенски галантно глядя из-под лобья и удобно перехватив заступ двумя руками, - Ну, я жду!

0

9

Сэм очнулась. она бомротала себе под нос что-то типо:
неужеле по вежилевее никак? ну что за люди!
- Я Саманта Коул. Я детектив. Приехала в поместье "Черная Роза" для расследования. Что я делаю у этих роз, вас касаться не должно. А теперь обьясните кто вы такой!?
Сэм с презрением уставилась на садовника

0

10

- Я апостол Пётр этого сада и меня касается! - Адам бесцеремонно разглядывал сомнительную гостью - Так что Вы делаете возле МОИХ роз или право собственности в Англии не действую?
уже начали слетаться всякие стервятники, нужно искать другое место

0

11

- я буду отвечать в присутствии своего адвоката!
Огрызнулась Сэм и ушла прочь

0

12

Через некоторое время вслед за ней,по тропинке бежала горничная,держа края юбки. Ее лицо было чем-то встревожено.

-Мистер Стенферд!-крикнула она издалека.

0

13

Ну что там, опять кто-то помер? - громким шёпотом проворчал садовник, разглядывая нанесённый ущерб.

0

14

-Мистер Стефенсон,-произнесла служанка.-Я не знала что вы уже вернулись из Хэмпшира...И поэтому хотела бы извинится из-за произошедщего инцендента...Та мисс,которую вы по ее словам, так грубо отругали за розы- Мисс Саманта Коул,детектив из Лондона...она приехала несколько дней назад и я попросила ее принести мне розы,поэтому вы и застали ее здесь. Хотя конечно это не снимает с нее вины за помятые кусты.....

0

15

Из Лондона... на поезде... ночью... одна? - Ошарашено переспросил садовник.
- Совсем молодёжь стыд потеряла, ну бог им судья. - Немного отравившись от потрясения - Она хоть справилась с заданием?

0

16

Кассандра подошла к мистеру Стефенсону,и огляделась.

-Мне кажется,что ничего путного не выйдет-прошептала она,-Хотя девушка весьма показалась мне милой,но сугубо мое мнение,что после месяца прибывания тут,она уедет не с чем. Оно даже и спокойнее...Знаете еще,я конечно не специалист,но знаю,что детективы обычно начинают свое дело с расспросов всех окружающих убитого,есть ли у них алиби...и т.д.,по крайней мере так пишут в книжках...-девушка бросила взгляд на куст роз...-хотя не мое это дело конечно,не мое...

0

17

Не дождавшись ответа, служанка подобрала подолы юбки и ,оглдяев чуть замазанные грязью сапоги,направилась к дому

0

18

что-то такое...

http://ro.foto.radikal.ru/0709/a8/949ce9521341.jpg

0

19

Юнона пришла в сад и заметила...... Девушка была в ужасе и сильно побледнела, она решила вернуться в дом и кому-нибудь сообщить об этом.
Но подороге к поместью она никого не встретила.

0

20

Роса  мелкими каплями покрывала алые лепестки раскрывающихся роз. Темноволосая девушка задумчиво брела по узким каменным дорожкам, опуская лицо к бутонам и вдыхая чудесный аромат. Оступившись, она припала коленом о землю, выставив вперёд левую  ладонью. Поднявшись, Илен посмотрела на свою руку: ладонь и кончики пальцев были испачканы алой кровью. Не став её стерать, девушка продолжила прогулку. На лице застыло отчуждённое выражение.

0

21

Неожиданно Илен вспомнила, что оставила одну вещицу в комнате лорда, в день его смерти... Девушка рассеяно огляделась и побежала в сторону входных дверей поместья. Ей не желательно было, чтобы "это" нашёл комиссар.

0

22

Юнона подошла к цветам, она очень любила розы, а особенно запах этих цветов. В темноте девушка
была ели заметна. В её душе была тревога, она думала что вот вот что-то случиться. Из леса слышались страные возгласы зверей.
" Скоре бы все закончилось" думала служанка.   Она наклонилась что бы понюхать алую розу. И когда она наклонилась
она понела что сново бледнеет, но от чего не могла понять. Вот уже какой день она ходит как во сне без чуственно.
Её лицо было заплаконым, а глаза пустыми. Ей казалось что никто и ничто не сможет её развеселить.
Она подняла голуву к верху и залюбовалась звездами.
- Они прекрасны.
Сказала в слух Юнона. Она надеялась что её никто не слышит и не видет. Поэтому девушка часто оборачивалась.
девушка стояла у роз очень долго, она и по прежнему ими любуеться. Ей казалась что хотябы сейчас она может быть спокойна,
но....................

0

23

Девушка собралась уходить, но зацепилась за куст алой розы.Она порвала платье
И немного оцарапала руку, так что струйки свежой крови покапали ей на юбку. И небольшой бутончик этих
замечательных цветов упал на землю. Она поднела его и пошла в поместье.

0

24

Она пришла в сад с садовыми ножницами и отрезала пять белых роз.

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Сад » Розовый сад