Тайна поместья "Черная роза"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Первый этаж » Парадный вход и лестница на второй этаж


Парадный вход и лестница на второй этаж

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

После того как Юнона отдохнула после трудного дня она решила пройтись к беседке

0

62

Когда Юнона пришла в комноте никого небыло и она решила присесть на диванчик.
Небольшой диванчик стоял около окна и она пришелся Юноне подуше с самого её прихода в этот дом.
Ну что же раз в доме практически никого нет или все просто спя, то можно посидеть и полюбоваться пейзажом.-подумала Юнона.
И сама не заметила как задремала. (ей приснилось как в доме не случалась никакого горя, на столько было пусто у неё в душе)

0

63

Немного потенувшись Юнона скинула с себя все остатки сна. Она не хотела вставть, но посмотрев на часы она увидела то что проспола больше трех часв.
Ну наконец-то я выспалась и полна сил. Лучше я ещё немного поваляюсь на диванчике и подожду пока кто-нибудь или постучит в дверь, или спуститься с лестницы. Страно, но уже темнеет и никого я ещё пока что не видела. Меня это настораживает, но ладно я думаю все отправились на похароны лорда, но тогда почему я ни о чем не знаю. Скорей всего все уехали по своим делам. Юнона лежала на диване и все размышляла на разные темы, потом она проголодалась, но осталась лежать не диванчике.

0

64

Наконец добравшись до массивных входных дверей, парень отпустил руку девушку и пару раз громко постучал. Задумчивый взгляд изучал новую знакомую уж слишком рьяно. Эван загадочно хмыкнул и повторно постучал в дверь

0

65

Юнона быстро подбежала к двери и приоткрыла её.
Здраствуйте, вы по приглашению или детектив???
После увидев позади Айлин понела что молодой человек пришол вмести с ней.
Извените за такие безтактные вопросы мне следовало бы сразу догодаться что вы наш гость.
Я пойду наведу вам чаю.

0

66

- Я не детектив, у меня есть дело к хозяину дома. Вы не могли бы его предупредить о моём приезде?  - юноша равнодушно оглядел доступные его взрору части прихожей и лестницу
- Моё имя Эван Блэк - чуть склонил голову в знак приветствия и обратился к своей спутнице - простите мисс, что заставил Вас совершить этот безумный марафон до поместья - легко улыбнулся.

0

67

Убийца дворецкий

0


Вы здесь » Тайна поместья "Черная роза" » Первый этаж » Парадный вход и лестница на второй этаж